Районная библиотека

December 23, 2019

21 декабря исполнилось 140 лет со дня рождения  руководителя Советского государства - Иосифа Виссарионовича Сталина.

В связи с этой знаменательной датой в читальном зале районной библиотеки для жителей города Абдулино прошел информационный час «Портрет на фоне эпохи», посвященный  жизни и деятельности Сталина.

Ведущая познакомила пришедших с основными этапами жизненного пути этого выдающегося государственного деятеля. Большая часть мероприятия была посвящена революционной и политической деятельности Сталина, знакомству с его работами.

Для большей наглядности использовались электронная презентация, видеоролики. Необходимо отметить активное участие присутствующих в данном мероприятии.

Они имели возможность высказать свое отношение к этой противоречивой личности, дополнили рассказ ведущего новыми фактами из биографии И.В. Сталина.

Гости мероприятия выразили огромную благодарность за высокий уровень мероприятия.