Артемьевский с/ф

В рамках Всероссийской акции "Ночь искусств", Артемьевская библиотека совместно с Домом народного творчества провели увлекательное путешествие под девизом "Искусство объединяет".

В этот вечер в библиотеке собрались неравнодушные к искусству люди. Участникам представилась возможность воплотить свои мечты: в актерском мастерстве, в умении читать стихотворения, в изготовлении поделок из ватных дисков и салфеток.

В библиотеке были оформлены выставки: "Россия единством крепка", "Мир сквозь призму искусства".

Библиотекарь Н.Т. Дмитриева рассказала историю праздника Дня народного единства, прочитала стихотворение "В день единства будем рядом".

Работники Дома народного творчества подготовили музыкальную композицию, исполнили песни на русском, татарском, чувашском языке, оформили выставку декоративно - прикладного творчества "Добрых рук мастерство",

завершили мероприятие чаепитием. Как говорится "Творить искусство может лишь избранник, любить искусство каждый человек".