Городской филиал №1

November 10, 2019

7 ноября для учащихся 4 класса Лицея г. Абдулино библиотекари Городского филиала №1 организовали краеведческий час, посвященный памятникам природы Абдулинского района.

Мероприятие провели совместно с инженером-экологом Ю.В. Свинтицким. Присутствующие расширили и пополнили свои знания о природе и экологии родного края. Рассказ эколога произвел на всех большое впечатление, поразил количеством уникальной информации о заповедных местах Абдулинского района.

Учащиеся подготовили много тематических вопросов для гостя и получили на них исчерпывающие ответы. 4 класс Лицея не первый год занимается исследовательской работой по теме уникальности природы родного края. Встреча принесла много полезного и поможет выполнить свои работы на более высоком уровне.