Новотирисский с/ф

November 4, 2019

В селе Новый Тирис стало традицией проведения осенней ярмарки «Дары осени».

Вот и в этом году библиотекарь Садыкова Л.И. и культорганизатор Новотирисского ЦД Хусаинова А.Ф. продолжили эту традицию.

На этом мероприятии каждый мог приобрести товар по душе, будь то выпечка, консервированные заготовки, овощи или вязаные носочки. Каждый присутствующий ушел с покупкой и зарядом энергии.     В Новотирисской библиотеке провели детский осенний бал «Здравствуй, осень золотая!».

Ребята участвовали в веселых конкурсах, играх: «Репка», «Собери листочки», «Собери ложкой картошку», викторине «Узнай растение», театрализованном представлении «Сказка про репку» на новый лад, отгадывали загадки, шарады.

Участники конкурса «Классные штучки из мусорной кучки» - Газеева Диана и Сираева Лилия, были награждены дипломами и призами.

Все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения, ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами.

Было организовано чаепитие и дискотека. Каждый участник получил заряд хорошего настроения, праздник понравился всем: и участникам и зрителям!