Старошалтинский с/ф

April 6, 2019

24 марта в Старошалтинском сельском клубе проводили "День открытых дверей", посвященный Дню работника культуры и Году Театра.

На празднике присутствовал начальник территориального отдела Хамидуллин Э.М., работники культуры разных лет.

Библиотекарь Гибашева З.В. оформила книжную выставку «Волшебный мир театра», поздравила всех присутствующих с праздником, рассказала о роли культуры в жизни каждого человека, о том какую роль играют культурно - массовые, библиотечные мероприятия.

Была представлена театрально-концертная программа, в которой принимала участие Залифа Варзиевна и члены клуба библиотеки "Закадычные подруги" Салимова Н.Р. и Закирова Л.Х.

К международному дню книги провели обзор книжной выставки "С днем рождения книга", книги помогают развивать воображение, формируют духовный мир человека.

Основной целью выставки является привлечение внимания детей к книге.