Городской филиал №1

March 19, 2019

16 марта в присутствии посетителей 2-го городского почтового отделения библиотекари городского филиала №1 провели акцию «Крым наш», посвященную 5-й годовщине присоединения Крыма к России.

Присутствующим рассказали о доступности почтовой связи, периодических изданий на всей территории России (в т.ч. и Крыма!), пригласили в библиотеку за новыми знаниями об истории Крымского полуострова. Раздали красочные флаеры о Крыме.

В период с 15 по 18 марта в читальном зале была оформлена выставка, посвященная очередной годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Выставка включает три раздела: политика и история Крыма, география Крымского полуострова, художественные произведения о Крыме и украинском народе. Для выставки использована научная, художественная литература и периодика.