Новоякуповский с/ф

March 17, 2019

В международный женский день в Новоякуповском сельском клубе прошла шоу-программа «А ну-ка, мамы!»  под девизом «Красота спасет мир».

Звуки песни «Королева красоты…», нарядные участницы, обворожительные члены художественной самодеятельности и конечно благодарные зрители -   все создавало торжественную и праздничную атмосферу.

Поддерживали участниц их дочери – красавицы. Участницам предстояло показать свои творческие способности, остроумие, эрудицию, хозяйственность.  Между конкурсами  зрители и болельщики в зале тепло принимали выступления учащихся и членов художественной самодеятельности.

Библиотекарь Фахрутдинова Г.Р.приняла активное участие на празднике. Ее замечательные поздравления, стихи и шутки пришлись по душе всем селянам. Во время программы библиотекарь работала с залом: окунула  зрителей в мир детства – провела викторину «Что? Где? Когда?».

Самые эрудированные зрители получили от библиотекаря маленькие призы. Зрители  убедились, что  участницы  умеют прекрасно танцевать, петь, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации.

Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, они с достойностью прошли сквозь все препятствия. Победила, конечно же, дружба. Заведующая клубом вручила всем конкурсантам памятные подарки. От проведенного мероприятия все получили положительные эмоции и хорошее настроение.