Новоякуповский с/ф

March 16, 2019

В Новоякуповском с/ф прошло очередное заседание женского клуба «Мир женщины». Встреча была посвящена Международному женскому дню.

Библиотекарь Фахрутдинова Г.Р.провела беседу  «Быть женщиной – великое искусство». Поздравления, песни и шутки звучали для милых дам. И конечно, звучали стихи великих поэтов и писателей о ней – о Женщине, о весне и любви.

Информационная часть мероприятия была представлена книжной экспозицией «Весна идёт, весне - дорогу!».  Ведущая рассказала   об истории возникновения Международного женского дня. На мероприятии звучали тёплые, искренние, нежные слова признательности в адрес прекрасной половины человечества.

Библиотекарь также провела обзор выставки «2019 – Год тетра в России» и призвала членов клуба активно участвовать на мероприятиях, посвященных этому событию. В атмосфере весны, поэзии и радости гости праздника стали участниками беспроигрышной  лотереи и выиграли праздничные сувенирчики. Вечер закончился чаепитием в  тёплой душевной обстановке, от которой и на улице становится теплее.