Булатовский с/ф

С 7 по 14 февраля в Булатовской библиотеке прошла акция "Подари книгу библиотеке", посвященная Международному дню дарения книги.

В 2012 году появилась замечательная дата для книголюбов. 14 февраля стало Международным днём книгодарения.

Главная идея праздника — вдохновлять людей по всему миру дарить хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. Булатовская библиотека не остались в стороне, приняла активное участие в праздновании Дня книгодарения.

Были вывешены объявления о проведении акции, читатели подарили 16 новых книг для взрослой и детской категории.

14 февраля в библиотеке провели беседу о значении акции, оформили открытую полку "Результат праздника книгодарения".