Булатовский с/ф

February 22, 2019

15 февраля в Булатовской библиотеке провели патриотическую беседу "Афганистан-наша память".

Этот день стал дорог всем, кого опалило дыхание войны в мирное для нашей страны время. Встреча прошла под эгидой "Живая память", потому что присутствующие вспоминали жителей села Булатовка, которые участвовали в этой войне, они все вернулись домой, устроили свои судьбы, вырастили детей, радуются внукам.

Библиотекарь Т. Кузьмина познакомила читателей с местными газетами, где напечатаны интересные статьи о земляках.

Если раньше об этих страшных событиях говорили шепотом, то сейчас появляется много статей и книг, где раскрывается страшная правда о войне. Память о павших земляках района почтили минутой молчания.