Абдрахмановский с/ф

Библиотекарь Абдрахмановского сельского филиала Алия Фаткуллина встретилась со своими юными читателями в Николькинской школе на празднике "На Балу у Золушки", где она в качестве члена жюри оценивала творческие способности участников Бала.

Зал был красочно оформлен цветами и шарами, оформлена выставка "Наши милые мамы" с фотографиями. В исполнении учениц старших классов Евграфовой Маши и Каримовой Светланы прозвучали трогательные стихи «Баллада о Матери», «О Вера наших матерей» и очень отрадно, что в преддверии праздника Дня Матери ученицы участвовали в конкурсе чтецов в номинации "Мы будем вечно прославлять, ту женщину чьё имя Мать", который состоялся в Центре Детского творчества и заняли призовые места, ученица 1 класса Рашитова Изабелла читала стихотворение "О моей маме". Маленькие принцессы и принцы соревновались на лучшие стихи и песни про маму, на лучший танец, пели частушки, танцевали вальс. Много теплых слов прозвучало в этот день и много душевных песен. Члены жюри не могли оставить без внимания всех участников Бала, и все были награждены подарками. Прекрасном праздником остались довольны все гости, члены жюри и конечно же участники, поблагодарили Лейлу Рамисовну за организацию чудесного Бала.