Новоякуповский с/ф

Ежегодно в нашей стране отмечается праздник, к которому каждый из нас имеет отношение – это Всероссийский день Матери.

В преддверии этого праздника, 22 ноября в рамках заседания клуба «Мир женщины» библиотекарь Новоякуповского с/ф Фахрутдинова Г.Р. провела круглый стол «Материнское счастье».

Библиотекарь Фахрутдинова Г.Р. рассказала присутствующим историю праздника, и о том, что слово «мама» одно из древнейших на земле и почти одинаково звучит на языках всех народов. В ходе праздника прозвучало много стихов и легенд о матери.

Заведующая сельским клубом Ганиева Гульнур ознакомила присутствующих с новой книгой своей родственницы Ханафи Г. «Серебряный перстень». В библиотеке была оформлена выставка творческих работ постоянной читательниц библиотеки Тихоновой Гулюзы и Хисамиевой Анисы «Рукам работа – сердцу радость».

Красивыми песнями порадовали гостей ХисамиеваА. и Хакимова Р.

Библиотекарь ознакомила членов клуба с новым годовым планом.

Закончилось все застольем – чаепитием. Праздник удался. Несмотря на холодную погоду, каждый в душе унес частичку тепла.