Нижнекурмейский с/ф

December 4, 2018

28 ноября в Нижнекурмейской школе прошел праздничный концерт «Мама, мамочка моя», который подготовили Нижнекурмейская библиотека совместно с сельским клубом и школой.

Со словами приветствия и поздравления выступили начальник территориального округа с. Нижний Курмей Ермолаев П.И. и директор ООШ Сидоров В.Я.

В праздничном концерте приняли участие учащиеся школы: 7 кл. приготовили для своих мам смешную сценку, стихотворения для мам рассказали Ерофеев Петр, Зайнуллина Катя с презентациями, прозвучали сольные и хором песни, девочки 7-8 класса станцевали для присутствующих русский народный танец.

Ребята начальных классов спели песенки о мамах, Ермолаева Даша рассказала трогательное стихотворение для мамы.

Молодцы ребята! Затем слово предоставили фольклорной группе «Светлая мечта».Все присутствующие с большим интересам слушали любимые песни для мам как на родном языке так и на русском.

В заключение концертной программы прозвучала песня «Деревенька моя старая» солистка библиотекарь Зверева Н.С .

Всем зрителям праздника понравился концерт .