Николькинский с/ф

В ноябре в Николькинском сельском клубе прошла культурно-образовательная акция «Ночь искусств».

В библиотеке была представлена выставка местных рукодельниц по вышивке картин бисером и лентами, книжная выставка по рукоделию. Провели увлекательную, развлекательную программу «Осенняя фантазия», была рассчитана для взрослых и детей. Гостям праздника не пришлось скучать, они участвовали в разнообразных конкурсах «Осенний волейбол», «Самый ловкий», «Главное, чтобы костюмчик сидел», «Кто быстрее съест морковку» и другие. Поздравили всех осенних именинников и разыграли чёрный ящик с подарком для именинника. Участвовали в осенней викторине и разгадали много интересных загадок, принимали участие в играх. Вечер был наполнен не только играми, но и весёлыми песнями и красивыми стихами. Мероприятие закончилось дискотекой.