Новоякуповский с/ф

В октябре 2018г. работа Новоякуповского с/ф №18 была насыщена различными мероприятиями, проведенных для различных категорий читателей.

1октября совместно с начальником ТО Кашаповым А.Х., зав.клубом Ганиевой Г.Г., библиотекарем Фахрутдиновой Г.Р. и сотрудницей сельской администрации Фахриевой З. был проведен праздник «Нам года - не беда», посвященный Дню пожилого человека.

Для пожилых был организован стол с горячим чаем. Концертные номера переплетались со стихотворениями о матерях, о молодости и старости, о счастье.

Люди старшего поколения пели песни, танцевали, вспоминали свою молодость, рассказывая интересные случаи из своей жизни. К мероприятию в библиотеке была оформлена выставка «Ни шагу к старости, Ни часу в горести, А только в радости, И только в бодрости!» и проведен обзор журналов «Пенсионерская правда» и «Народный доктор».