Нижнекурмейский с/ф

В рамках акции "Ночь искусств" Нижнекурмейская библиотека подготовила увлекательные путешествия в мир искусства.

Библиотекарь Н. Зверева с удовольствием поделилась с читателями вдохновением и творческим настроением, ведь в этот вечер всех присутствующих объединяло искусство.

В начале мероприятия Наталья Степановна рассказала об общем понятии «искусство» и легендах, о жанрах живописи и представила презентацию с картинами известных художников.

Все мероприятие было насыщенное, разнообразное, оно было рассчитано для посетителей самых разных возрастов и культурных интересов.

Мероприятия прошли под единым девизом «Искусство объединяет» и каждый желающий мог окунуться в настоящий мир искусства, во всем его многообразии. В завершении библиотекарь и заведующая клубом Софронова Н.И. провели мастер - классы «Плетение бисером», «Хитрости рисования».