Новоякуповский с/ф

4 ноября заведующая Новоякуповским сельским клубом Ганиева Г. и библиотекарь Новоякуповского с/ф Фахрутдинова Г. присоединились к всероссийской ежегодной акции «Ночь искусств».

Лозунг «Ночи искусств — 2018» – «Ночь. Искусство. Единство». Искусство объединяет людей с разными вкусами, разными представлениями о жизни.

На «Ночь искусств» собрались читатели, жители села, учащиеся и молодежь села. Гости праздника смогли принять участие в творческих мероприятиях на четырех площадках — «Сказки со всего мира», «Оренбургский пуховый платок – символ души России», «Искусство объединяет…» (Широкий просмотр литературы по различным видам искусства и творчества), «Осенний танцпол».

Все эти площадки уделяли особое внимание деятелям искусства разных народностей, что позволило наглядно показать зрителям диалог культур в сфере искусства.

Участники и зрители с удовольствием делились друг с другом вдохновением и творческим настроением, ведь в этот вечер всех присутствующих объединяло искусство.