Абдрахмановский с/ф

В преддверии празднования 100-летия основания комсомола в Абдрахмановской библиотеке провели встречу с бывшими комсомольцами 50-ых и 70-ых годов, механизаторами фермерского хозяйства СПК ИК.

Была оформлена выставка "Комсомольская жизнь в с. Абдрахманово". Библиотекарь Алия Фаткуллина рассказала всем собравшимся об истории комсомола.

Комсомольцы с большой ностальгией вспоминали комсомольские годы, устав комсомола, рассказали как и где вступали в комсомол, подробно остановились на фотографиях, комсомольских билетах.

На встрече присуствовали и комсомольцы целинники: Калимуллин Асхат, Мухаметзянов Мазгут, Сафиуллин Расим, пели Комсомольские песни.

Встреча закончилась чаепитием, на память все участники мероприятия сфотографировались.