Районная библиотека

23 октября в преддверии празднования 100 – летия комсомола в Районной библиотеке провели вечер воспоминаний, встречу с бывшими комсомольцами – «Юность комсомольская моя», на которой присутствовали студенты АФ БНК.

На мероприятии присутствующие узнали историю комсомола, познакомились с наградами, которыми был награжден комсомол. Прозвучало много музыкальных композиций посвященных комсомолу и его героям. Первый секретарь Абдулинского Райкома Комсомола – Шерстобитов А. Х. очень интересно и увлекательно рассказал о развитии и работе комсомольской организации в Абдулинском районе, так же своими воспоминаниями поделилась Рязанова И. С. – директор МБУ «Районная публичная библиотека им. А Герцена».

Демонстрировалась электронная презентация «100 лет ВЛКСМ».

Все участники мероприятия познакомились с познавательной выставкой стенгазет о комсомоле "Наше комсомольское прошлое", которые подготовили библиотекари города и района