Исайкинский с/ф

20 октября в Исайкинском ДНТ прошло мероприятие посвящённое 100-ю ВЛКСМ. Исторический час «Комсомольская юность моя».

Библиотекарь подготовила выставку и стенгазету «Комсомольское время».

Ведущие: заведующая клубом Г. Генералова и библиотекарь В. Мастерова, рассказали всем собравшимся об истории комсомола, о символах и орденах на знамени Ленинского комсомола, вспомнили имена героев – комсомольцев. Валентина Ивановна провела обзор книжной выставки, подробно остановилась на фотографиях и документах.

Все вместе вспомнили устав комсомола, каждый рассказал, как и где вступил в комсомольскую организацию. Мероприятие закончилось чаепитием, за чашкой чая вспомнили и спели комсомольские песни, комсомольскую юность, беседовали. Перед уходом участники мероприятия взяли книги о героях – комсомольцах, представленные на выставке.