Малосурметский с/ф

В Малосурметской библиотеке библиотекарь Кузякова В М провела беседу "Вредные привычки".

Ребята узнали из рассказа Веры Михайловны, что привычка - действие, которое со временем становится автоматическим, не осознанным.Формирование многих привычек начинается в раннем детстве и причем большую роль играет подражание старшим, различают полезные привычки и вредные. Каждый из присутствующих назвал свои привычки и проанализировали все вместе какие положительные, а какие отрицательные. Что не нравится в поведении близких людей, рассказали с какими из вредных привычек других могут мириться, а с какими – нет. Подвели итог беседы, в каждом человеке есть что – то положительное и что – то отрицательное. От вредных привычек каждого человека страдают окружающие его люди, вредные привычки можно исправить.