Районная библиотека

October 18, 2018

17 октября в Районной библиотеке прошла литературно-музыкальная композиция «Моим стихам… настанет свой черед», посвященная жизни и творчеству замечательной русской поэтессы Марины Цветаевой.

На мероприятие были приглашены студенты АФ ГАПОУ «БНК». Вниманию присутствующих был представлен рассказ о жизни и творчестве великой поэтессы, прозвучали самые известные стихи Марины Ивановны Цветаевой, ребята познакомились с романсами на ее стихи.

Мероприятие сопровождалось презентацией и видеороликами. Все это позволило создать неповторимую атмосферу, в которой гармонично сочетались стихи и музыка. И это не случайно Ведь стихи Марины Цветаевой необычайно музыкальны и лиричны и до сих пор не перестают волновать сердца читателей.