Абдрахмановский с/ф

1 октября в селе Абдрахманово провели праздник "Нам года не беда", посвященный Дню пожилого человека, в котором активное участие приняла библиотекарь А. Фаткуллина.

Во время праздника присутствующие забыли о своем возрасте, домашних заботах, болезнях, мировых проблемах, просто отдохнули, вспомнили молодость и немного повеселились. Открыла мероприятие с приветственным словом начальник территориального отдела Танзиля Юнусовна, выступил с поздравлением председатель совета Ветеранов Нигматуллин Мэлес, поздравил всех присутствующих Мухаметзянов Масгут, Мухаметзянов Махмут, Валиуллина Райля, с музыкальным поздравлением выступили сами гости.

Звучали старинные песни, душевные стихи, поздравления и добрые слова благодарности, признательности, исполняли татарские танцы. Праздник удался на славу, после официальной части гости были приглашены на праздничный стол, и закончилось мероприятие ароматным чаем с пирогами. Бабушки и дедушки от души общались, вспомнили молодые годы, разошлись очень довольные, поблагодарили спонсоров, организаторов и обслуживающий персонал.

После прекрасного мероприятия под руководством начальника отдела Танзили Юнусовны посетили жительницу села Абдрахманова Хисамову Фанию, которая проработала медицинским работником 33 года, у неё в этот день был День рождения. Для нее были преподнесены букет цветов и гостинцы, прозвучали музыкальные поздравления, душевные стихи. Она со слезами на глазах, слушала поздравления и была очень рада гостям.