Авдеевский с/ф

В Авдеевской библиотеке стартовал конкурс "Осенние фантазии из природного материала и овощей".

Приняли участие родители вместе с детьми На полке "Здравствуй осень!" красовались поделки из кабачков "Жених и невеста", "Смешарик Крош", из капусты кольраби "Джентельмен", из патиссонов "Снежная баба", из огурца был сделан Гена крокодил со своей гармошкой, из яблок красовалась гусеница.

Из желудей, шишек, мха, пенька были сделаны ряд поделок: рыбаки, паучок, жучки и много другое. Главной героиней конечно же стала тыква, дети сделали из нее и домики и нарисовали человечков. Главной помощницей выступила книга "Фантазии из овощей и фруктов" и картинки с интернета, которые библиотекарь с большим удовольствием представила. За проделанную выдумку и труд, участники были награждены подарками.