Авдеевский с/ф

October 3, 2018

1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

Для пожилых жителей села Авдеевка, библиотекарь Нефедова М,М со своими юными читателями и артистами ДК «Юбилейный» подготовили концерт.

Ветераны вспомнили популярные песни разных лет, фразы из отечественных кинофильмов, танцевали под фокстрот и вальс. В этот день для них звучали поздравления и добрые слова, слова благодарности и признательности бабушкам, дедушкам, всем, кто причастен к этому замечательному празднику.

Для них библиотекарь подготовила книжную выставку «Душою молоды всегда», на которой можно была познакомиться с журналами, которые выписывает библиотека, а также взять почитать ряд новых журналов, таких как «Сад и огород», «Наша дача», «Между нами женщинами», «Здравушка».

Пожилые люди согрели душу не только стихами и песням, а ещё и чаем с конфетами и пирогами.