Новоякуповский с/ф

День знаний - это всегда добрый, шумный и беззаботный праздник, который отмечается с особой торжественностью. И, конечно, библиотеки не остаются в стороне.

Увлекательно и ярко прошёл праздник, посвященный Дню знаний в Новоякуповской ООШ. Библиотекарь Новоякуповского с/ф Фахрутдинова Г.Р. была приглашена на этот праздник как ветеран педагогического труда и как социальный партнер школы.

Она поздравила юных читателей школы, их родителей и педагогов с новым учебным годом и раздала детям и родителям информационные справки «В нашей библиотеке можно!..».

В честь праздника, в рамках акции «90 добрых дел 90-летию Абдулинского района», библиотекарь вручила директору школы сертификат на 300 рублей для приобретения посуды школьной столовой. К мероприятию в библиотеке была подготовлена книжно-иллюстративная выставка «Читаймер запущен!».

На выставке были представлены книги по всем предметам школьной программы в занимательной форме. Литература с выставки привлекла внимание, как учащихся, так и их родителей.