Старошалтинский с/ф

1 сентября библиотекарь Старошалтинского сельского филиала З.Гибашева присутствовала на линейке в Старошалтинской библиотеке, посвящённой Дню знаний.

Поздравила всех присутствующих с праздником и подвела итоги конкурса "Читаем летом", на котором 1 место заняла Гайнутдинова Аделя учащаяся 6 класса, посетила библиотеку 4 раза и прочитала 13 книг. 2 место занял Абдрахманов Радим 5 кл, прочитал 7 книг. Ученик 2 го класса Габитов Реналь прочитал 5 книг.

Чтение книг занятие увлекательное и весьма полезное поэтому Залифа Варзиевна призвала всех родителей, которые были на празднике вместе с ребенком посещать библиотеку и объявила конкурс на самого читающего ребенка и самый читающий класс в 2018- 2019 учебном году.

Победители были награждены сладкими призами и школьными принадлежностями.