Покровский с/ф

Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов, а также ставшие уже традиционными Уроки Мира.

1 сентября – это долгожданный день для всех, в первый раз переступивших порог школы. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое. Библиотекарь Покровской библиотеки В. Мастерова приняла участие в проведении праздничной линейки, посвящённой Дню знаний в Покровском лицее. Поздравила всех учащихся, родителей и педагогический коллектив с праздником. Самым маленьким ученикам первоклассникам и их учителю Надежде Петровне Лугачёвой подарила небольшие подарки и пожелала здоровья, успешного начала в школьной жизни и самое главное, чтобы они все стали активными читателями библиотеки.