Велопробег

22 августа в МО Абдулинский городской округ был организован Велопробег, посвящённый Дню государственного флага России, в котором приняли участие библиотекари МБУ "Районная публичная библиотека им. А. Герцена".

Организаторы велопробега для участников провели короткий инструктаж. Обратили внимание на неукоснительное соблюдение правил дорожного движения и призвали быть внимательными и взаимно вежливыми в пути, после чего был дан старт.

С большим удовольствием приняли участие в патриотической акции «Велопробег 2018» волонтёры, представители городских организаций, профессиональные спортсмены и любители здорового образа жизни.

Отрадно, что никто не сошел с дистанции, и все – от мала до велика, прошли маршрут велопробега.