Абдрахмановский с/ф

August 18, 2018

В Абдрахмановской библиотеке библиотекарь А. Фаткуллина провела литературное путешествие "Сказки со всего света".

В ходе путешествия были задействованы все дети. Играли в подвижные игры, отгадывали загадки о сказочных героях, также показали действия сказочных героев, отвечали на вопросы викторины.

В конкурсе «Тридевятое царство» определяли из какой сказки предмет, в «Аукционе талантов» показали сценку из сказки «Колобок», в "Аукционе сказок" называли сказки в названиях которых присутствуют цифры.

Алия Мунировна провела обзор детских периодических изданий "Детская пресса на все интересы". В ходе обзора ребята узнали о том, какие журналы можно найти в библиотеке, об их пользе, почему люди нуждаются в них и так любят героев их страниц.