Нижнекурмейский с/ф

15 августа библиотекарь Нижнекурмейской библиотеки Н. Зверева совместно с работниками сельского клуба провели праздничный концерт «Праздник лета».

На мероприятие нижнекурмейцы пришли семьями, привели детей. Это неудивительно, поскольку ежегодный «Праздник лета» становится всё популярнее. Полтора часа, в течение которых шёл концерт, в зале царила атмосфера всеобщего воодушевления. Выступления юных артистов сопровождались видеопроекцией, что позволило ещё глубже окунуться в прошлое, прочувствовать значимость этого дня для последующего развития.

Выступления сложились в яркую интересную программу. Дети в библиотеке на кружке «Умелые ручки» с большим интересам рисовали рисунки про лето и представили на суд зрителям свои работы, которые с восторгам все приняли.

Изюминкой праздничной программы стало выступление детского фольклорного коллектива «Апельсин». Юные участники ансамбля очаровали слушателей своим задором и звонкими голосами, и конечно зажигательным танцем.

Одним из самых запоминающихся моментов мероприятия стал ирландский танец, который исполнила Липина Настя гостья из г.Адлер. Смолькин Костя, Никифорова Катя и Хусаинова Камила рассказывали стихотворения, и конечно же зрители всех артистов приняли с большим восторгом.

Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям.