Новоякуповский с/ф

30 июля библиотекарь Новоякуповского с/ф Фахрутдинова Г.Р. в ФАПе провела информационный час «К здоровью с книгой».

Для посетителей - читателей была организована литературная кушетка «К здоровью с книгой!!!», где были представлены литература и периодические издания о здоровом питании, о пользе движения и комплексах оздоровительных упражнений, о массаже, как средстве профилактики заболеваний, о том, как противостоять стрессам и о секретах долголетия.

Библиотекарь провела обзоры «Искусство быть здоровым» и рассказала, какие книги научат бережному отношению к собственному здоровью.

Читатели получили книжные закладки «Здоровым быть здорово!», «Целительные силы трав», «Десять природных антибиотиков», «Ваше здоровье в ваших руках». С интересом участники слушали беседу «Не позволяй уму лениться», «Читать полезно», «15 способов, которые помогут взбодриться», отвечали на вопросы викторины «Помоги себе сам», а затем прочитали отрывки из книги У. Дайера «Мудрые мысли на каждый день».

Каждый, кто принял участие в мероприятии, получил заряд бодрости и позитива на весь день, некоторые записались в библиотеку и пожелали продолжить изучение литературы о здоровом образе жизни.