Фотозона "Остановись мгновение"

4 августа в МО Абдулинский городской округ отметили День города, День Железнодорожника, День физкультурника.

Библиотекари МБУ «Районная публичная библиотека им. А. Герцена» приняли активное участие в праздновании. Провели мастер классы по «Алмазной мозаике» и изготовлению поделок из манной крупы.

Организовали фотозону «Остановись мгновение», которая поднимала ребятишкам и взрослым настроение, пользовалась большой популярностью и создавала веселую атмосферу праздника.

Фотозона – постоянная акция по привлечению новых пользователей и продвижению библиотеки и чтения, тематически оформленный уголок, где любой человек как самостоятельно, так и в компании друзей может сделать фото на память.

Фотографирование – популярное увлечение современного общества, которое станет эффективным инструментом для продвижения чтения как модного увлечения.

Все участники фотосессии заряжались солнечным настроением и делали яркие снимки!

Этим мероприятием библиотекари хотели сделать всех гостей чуточку счастливее, и у них это получилось. СПАСИБО ЗА ФОТО https://vk.com/a.balabkin79 Фото см. в Галерее