День семьи, любви и верности

8 июля в МО Абдулинский городской округ провели акцию «Парад семей», посвящённый Дню семьи, любви и верности, в которой активное участие принимали библиотекари МБУ «Районная публичная библиотека им. А. Герцена».

Праздник – замечательный, повод взрослым и детям собраться вместе, насладиться игрой, творчеством, узнать много нового и интересного. В праздничном шествии приняли участие молодые и многодетные семьи вместе с детьми, супружеские пары со стажем, будущие родители.

Участники торжественно прошли по центральной улице города. Люди шли с воздушными шарами, скандируя семейные девизы и напевая полюбившиеся песни.

Семьи принимали поздравления от заместителя главы по социальной политике МО Абдулинский городской округ Лапшиной Т.В., директора ЗАГСа и других важных представителей города.

Мероприятие сопровождалось концертной программой с участием детских творческих коллективов, артистов профессиональных и самодеятельных коллективов.

Были организованы мастер – классы по рисованию и татуажу хной, оформлены красочные выставки «Семья – единство помыслов и дел», «Крепкая семья – дружная Россия».