Новоякуповский с/ф

20 июля библиотекарь Новоякуповского с/ф Фахрутдинова Г.Р. для читателей провела День открытых дверей «Книга зодчий человеческой культуры».

В рамках этого праздника читатели могли поучаствовать в акции «Ярмарка – не зевай, книгу выбирай», где все желающие могли выбрать понравившуюся книгу.

Читатели, у которых была задолженность по книгам, воспользовались акцией массолит, и вернули задержанные свыше срока пользования книги в библиотеку.

В этот день в фонд библиотеки было возвращено 11 экземпляров книг. В течение дня в библиотеке проводилась акция «Книговорот: прочти сам и передай другу».

Во время проведения акции всем посетителям библиотеки были предложены книги, подаренные читателями. Каждый мог выбрать книгу по своему читательскому пристрастию. Всего было взято 23книги, в том числе 10 детских.

В течение дня для читателей проводился библиогид, где в форме диалога между читателем и библиотекарем шла речь о фондах библиотеки, о чтении.