Нижнекурмейский с/ф

Каникулы, каникулы… О них мечтают дети, о них нередко и всерьез размышляют взрослые, детство которых уже ушло.

Лето – время действий, пробы и проверки своих сил, время освоения и осмысления окружающего мира. Каждый день, каждый час летних каникул удивителен и неповторим. Нижнекурмейская библиотека совместно с сельским клубом в этом году 3 июля открыли детскую площадку игровой программой «Мы живем у лето».

Много тёплых слов прозвучало в адрес детей. Дети разгадывали загадки, участвовали в играх и конкурсах. Библиотекарь Н. Зверева провела обзор книжной выставки «Книжка ждет ребят в гости». Главной задачей было – сделать героями мероприятия любимые книжки детворы, одна из основных целей программы «Летних чтений» это – организация досуга детей в дни летних каникул через книгу, чтение и различные игровые формы.