Районная библиотека

В Районной библиотеке совместно с представителями Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг МО Абдулинский городской округ провели информационно-разъяснительное мероприятие по теме: «Многофункциональный центр – новая форма работы по обслуживанию граждан».

Мероприятие было посвящено повышению грамотности населения в сфере услуг и упрощению пути оформления необходимых документов. Специалист МФЦ Д. Шибанов рассказал о принципах работы многофункционального центра, об услугах, которые можно получить в МФЦ.

Все присутствующие с интересом восприняли актуальную информацию и получили информационные буклеты. Такие встречи повышают уровень информативности населения и количество оказываемых услуг МФЦ.