Артемьевский с/ф

19 июня работники Артемьевского Дома народного творчества совместно с библиотекой провели чествование династии медицинских работников Павловых и Ивановых «Люди в белых халатах».

Подготовили стенд «Династии медицинских работников», библиотекарь оформила альбом «Люди нашего села» о работниках Артемьевского ФАП.

Праздник открыли ведущие словами поздравления медицинским работникам, затем всех поздравил директор ДНТ Павлов А.В, фельдшер Павлова Г.Ю. Культорганизатор Мурзаков Н.М и библиотекарь Дмитриева Н.Т познакомили с биографией династии Павловых и Ивановых.

В исполнении вокальной группы «Лейся песня», прозвучала песня композитора Э.Колмановского на стихи поэта Л.И.Ошанина «Люди в белых халатах».

Даша Антонова прочитала стихотворение Э.Асадова «Белые и черные халаты».

В завершении праздника всем медицинским работникам вручили памятные подарки и пригласили на чаепитие.