Флешмоб

В парке культуры и отдыха «Заречный» прошёл окружной фестиваль «Флешмоб» среди школьных лагерей дневного пребывания.

Цель: привить детей к здоровому образу жизни через познавательную информацию. Детям рассказали о здоровом образе жизни, читали стихи о здоровье, про лето и каникулы, ребята узнали интересные факты из истории музыки и танца.

Расшифровали значение слова «Флешмоб» - заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия и затем расходятся.

Провели викторину «ЗОЖ и танцы», спортивные и познавательные игры. Присутствовали представители администрации, учащиеся школ города и района, преподаватели и родители. Жюри определило самых активных участников: 3 место заняла МБОУ СОШ №3, 2 место Артемьевская школа, 1 место МБОУ «Гимназия».