Абдрахмановский с/ф

1 июня библиотекарь Абдрахмановской библиотеки А. Фаткуллина совместно с работниками Дома народного творчества провели для детей развлекательную программу "В стране веселого детства".

Открыли праздник песней "Пусть всегда будет солнце". Библиотекарь провела обзор книжных выставок "Лето, ах, лето!", "Лето, книга, я друзья", "Девчонки и мальчишки читайте эти книжки", "Открой книгу". Дети с большим интересом отгадывали загадки о лете, приняли активное участие в подвижных играх. Веденеева Маша ученица 9 класса, Нигматзянов Динар ученик 5 класса, Асадуллин Раниф ученик 1 класса, Гибадуллина Алсу ученица 4 класса, читали стихи, посвященные Детству, стихотворения о дружбе, о мире о лете. Активно участвовали в «Играх – кричалках», спортивных соревнованиях.