Покровский с/ф

1 июня в Покровском лицее было шумно и весело, прошло открытие летнего лагеря «Тополёк». Открытие лагеря совпало с праздником День защиты детей.

Работники клуба и библиотеки подготовили и провели весёлый детский праздник «Ну, лето, погоди!». Дети путём жеребьёвки разделились на три команды, придумали названия: «Колхозники», «Ураган», «Спортсмены», выбрали капитанов команд.

Ведущие представили жюри. Праздник начали с поздравления: детей поздравила Кромская Р.П., участники фольклорной группы исполнили песню о волонтёрах.

Затем ребята соревновались в различных конкурсах и эстафетах: «Кенгуру», «Каверзная викторина», «Театральный», «Спортивный», «Лягушка» и другие.

Между конкурсами исполнялись художественные номера. Жюри подвели итоги: первое место у команды «Ураган», второе место «Спортсмены», третье место «Колхозники». Все участники и болельщики получили призы и подарки. Праздник закончился дискотекой.