Городской филиал №1

7 июня библиотекари Городского филиала №1 организовали открытие дворовой площадки в парке по ул. Школьная.

Пришедшие ребята и их родители узнали о графике работы площадки и поучаствовали в игре-путешествии «За компьютер не садись, а на улице резвись». Тематические задания их ждали в таких пунктах: - город Чисел, («перестрелка» произведениями, в названии которых есть число) - город Писателей, (досказать фамилию к произносимым ведущим имени и отчеству) - город Читателей, (назвать произведения к указанной фамилии автора) - город Дружбы, (из многочисленных кусочков веревки надо связать одну «веревочку дружбы») - город Внимательных, (построиться в квадрат и передвигаться синхронно) - город Мюнхгаузена, (определить где правда, где ложь в шуточных стихах) - аэропорт (подвижная игра «Летает – не летает»).