Новоякуповский с/ф

С 1 июня в Новоякуповском с/ф действует книжная выставка-просмотр «Знакомьтесь, новинки!», на которой представлены книги разнообразных жанров на родном языке: детективы, любовные и фантастические романы, а также – литература для детей.

7 июня библиотекарь провела День информации - день знакомства читателей с новыми изданиями, поступившими в библиотеку. Программа Дня была насыщенной и разнообразной. Библиотекарь Фахрутдинова Г.Р. провела библиофреш «Книжные новинки из Набережных Челнов!».

Вниманию читателей была предложена научно-популярная и художественная литература. В рамках Дня информации работали выставки: стол-просмотр «Сюда приходят дети, узнать про всю на свете» и выставка-реклама «Компас в мире новинок», где каждый желающий смог познакомиться с новой литературой и взять понравившиеся книги на дом. Юным читателям понравились книги Шариповой Р. «Хитрый дождь», Фархетдиновой Р. «Подарок маме», Сафина Ф. «Мальчик, любящий птиц.».Огромный интерес вызвала книга Сладкова Н.И. «Медовый дождь» на татарском языке.

В течение всего дня библиотекарь проводила для читателей обзоры литературы и беседы по новым книгам. День информации подарил посетителям библиотеки много впечатлений, дал возможность с пользой провести свободное время, пообщаться, обменяться мнениями.