Егорьевский с/ф

May 21, 2018

Библиотекарь Егорьевской библиотеки М. Рыбина совместно с работниками клуба в с. Емантаево и с. Егорьевка провели митинги «Этот День Победы».

Мероприятие проводили на улице возле памятников. Открыла митинги начальник Егорьевского территориального отдела Ряплова М.Н. Она поздравила всех присутствующих с праздником Днём Победы, вручила подарки труженикам тыла и матерям погибших ребят в Чечне и Афганистане.

Затем провели торжественную часть. В этом году впервые организовали «Бесcмертный полк», провели большую работу по сбору фотографий участников Вов. Чувство гордости за своих родных привело участников акции на митинг, родственники шли двумя–тремя поколениями. Закончилось мероприятие чаепитием.