Булатовский с/ф

В Булатовской библиотеке 5 мая провели акцию "Читаем детям о войне" с целью привлечения детей к чтению патриотической литературы о войне.

Библиотекарь Т. Кузьмина и заведующая клубом В. Надеждина читали книгу А. Твардовского "Василий Теркин".

Детям поэма понравилась, был объявлен конкурс рисунков, посвящённый прочитанной книге.

9 мая провели литературно-музыкальную встречу "Великий май - победный май!" звучали стихи и песни известных поэтов и композиторов. Была разыграна театрализованная композиция "Письма с фронта".

Провели акцию «Солдатская каша», накормили всех присутствующих гречневой кашей,

детям подарили воздушные шары Победы, а затем провели впервые в нашем селе "Бессмертный полк",

прошли по всему селу с портретами своих родственников дети, молодежь, пожилые люди.

Для взрослой категории читателей библиотекарь провела обзор литературы: "10 лучших книг о войне".

Подвели итоги конкурса рисунков "День Победы".