Яковлевский с/ф

9 мая мы все вспоминаем тех, кто прошёл долгими дорогами войны, и кому мы благодарны за мирное небо над нашими головами.

Традиционно, в преддверии Дня Победы, 6 мая, в Яковлевской библиотеке состоялся патриотический конкурс рисунков «Дети рисуют Победу». Библиотека предложила своим читателям – детям прикоснуться к событиям тех далёких, незабываемых лет и нарисовать рисунок на тему «Рисуем Победу». Каждый ребёнок в своём рисунке постарался передать настроение Великой Победы, подвиг своих прадедов и прабабушек, которые защищали нашу Родину.

Цель конкурса: Патриотическое воспитание подрастающего поколения, гражданственности, чувства национальной гордости и уважения к подвигам ветеранов Великой Отечественной войны.