Авдеевский с/ф

В преддверии Дня Победы в Авдеевской библиотеке стартовала акция «Читаем детям о войне».

К этой акции библиотекарь М. Нефедова подготовила выставочный стенд с книгами о Великой Отечественной Войне.

Были представлены книги Е. А. Ильиной «Четвёртая высота» об удивительной судьбе замечательной Гули Королёвой, талантливой актрисе, мужественной девочке и просто добром, чутком человеке, «Рассказы о войне» в которую вошли произведения К. Симонова, А. Толстого, М. Шолохова, В. Богомолова и других авторов.

4 мая бывший библиотекарь Авдеевской библиотеки Н. Лукьянчикова прочитала одно из произведений книги Константина Смирнова «Малышка». Цель мероприятия: воспитывать патриотизм и любовь к Родине и помнить о подвигах людей сложивших свою жизнь ради мира на нашей планете.