Яковлевский с/ф

В рамках проекта «90 добрых дел» библиотекарь Яковлевской библиотеки Т.Петрова с читателями провели субботник «Десант чистоты».

Несмотря на прохладную погоду, на субботник собрались неравнодушные люди села, библиотекарь и дети, даже дошкольники. Все вместе очистили от мусора территорию прилегающую к Дому культуры и Библиотеке, вырубили поросли деревьев, собрали отломившиеся от деревьев ветки. Весь мусор вывезли на свалку.

Добровольцы - жители села и ребята потрудились на славу, работали с энтузиазмом. Общими усилиями, удалось навести образцово-показательный порядок. Все участники акции, за проявленную активность были вознаграждены благодарностью библиотекаря (организатора этой акции) и сладкими подарками.

Библиотека благодарит за активное участие в акции учащихся школы, ребят-дошкольников, которые тоже захотели участвовать в уборке территории, жителей села, за вывоз мусора с убранной в ходе акции территории. Целью проведения акции является добровольное оказание посильной помощи в вопросах благоустройства села.