Абдрахмановский с/ф

В Абдрахмановской библиотеке прошла очередная встреча клуба «Лира», которая была посвящена поэзии.

Поэзия — это, наверное, одно из самых гениальных достижений человечества. Выражать чувства в стихотворной форме, запечатлевать в рифме своё мироощущение, мечтать о будущем и вспоминать прошлое, одновременно обращаясь к миллионам и оставаясь при этом наедине с собой, — на это способна только поэзия.

Участники клуба отвлеклись от обыденной суеты, от прозы жизни и окунулись в чарующий мир поэзии, в мир идеальной, небесной красоты.

Мероприятие прошло в дружественной и уютной атмосфере, за праздничным столом, за чашкой чая звучали стихи в исполнении У. Рашитовой, Ш.Курбановой, Р. Абдисовой и др. С музыкальными подарками выступили Алия Курбанова и АйгульХабирова.