Артемьевский с/ф

April 30, 2018

23 апреля библиотекарь Артемьевской библиотеки Дмитриева Н. провела обзор периодики «Новинки журнального мира».

Дети совершили путешествие по страницам периодических изданий, познакомились с рубриками, статьями, узнали, чем занимается редколлегия, а также нашли ответы на многие вопросы. Но самое главное – познакомились с новыми журналами, узнали о них много интересного и полезного.

Подробно остановились на журналах "Шишкин лес" и "Непоседа". На страницах журнала «Непоседа», ребята решали задачки в картинках, играли в игру самолетики. Долго общались, играли, обсуждали статьи из журналов, рассуждали о том, какие бы они хотели видеть периодические издания в библиотеке, путешествие всем понравилось.